Logo

Oficina en venta en Cúcuta de 60m²

Latino, Cúcuta, Norte de Santander

Oficina en Venta
$180.000.000
  • 0
  • 1
  • 0
  • 60
Valor de venta$180.000.000Valor/m² área privada$3.000.000Impuesto PredialNo informado

DetallesCód.#2438

  • Latino, Cúcuta, Norte de Santander
  • 60m² área privada
  • 1 baño
  • 0 parqueaderos
  • Estrato 7
  • Oficina de 1 solo nivel
  • 7º piso
  • Construido en 1980

Características del inmueble

  • Acepta mascotas

Zonas comunes del conjunto

  • Ascensor
  • Seguridad 24/7

Descripción

AYCARDI INMOBILIARIA OFRECE EN ARRIENDO OFICINA DENTRO DE CENTRO COMERCIAL, EN EL SÉPTIMO PISO, CON UN AREA DE 60 MTRS2, ASCENSOR, EXCELENTE SECTOR, SOBRE VÍAS PRINCIPALES.

Ubicación

Oficina en venta en Cúcuta de 60m² | Tuhogar Colombia